地理科学学院关于2018级本科地理科学类专业分选结果的公示

发布者:赖华红 发布时间:2019-07-29 浏览次数:246

根据《地理科学学院2018级本科地理科学类专业分选实施方案》文件要求,学生个人填报专业志愿申请,结合各专业培养目标和生源要求择优录取确定分专业学生名单现将分专业学生名单予以公示。

公示期5个工作日,即2019年7月29日~8月2日。如有异议,请于公示期内向学院办公室反映,联系电话0591-22868229,15980701269。

 

                                           地理科学学院

                                          2019年7月28日

一、自然地理与资源环境专业(基地班)学生名单

序号

学号

姓名

性别

专业

1

109092018077

王妙芬

自然地理与资源环境(基地班)

2

109092018012

陈晓薇

自然地理与资源环境(基地班)

3

109092018038

王若琦

自然地理与资源环境(基地班)

4

109092018080

傅丽萍

自然地理与资源环境(基地班)

5

109092018081

金红

自然地理与资源环境(基地班)

6

109092018061

黄小凌

自然地理与资源环境(基地班)

7

109092018088

孙佳鑫

自然地理与资源环境(基地班)

8

109092018042

余咏枝

自然地理与资源环境(基地班)

9

109092018058

刘若轩

自然地理与资源环境(基地班)

10

109092018035

周雄

自然地理与资源环境(基地班)

11

109092018075

李淳婧

自然地理与资源环境(基地班)

12

109092018039

葛玉希

自然地理与资源环境(基地班)

13

109092018019

贾雪萌

自然地理与资源环境(基地班)

14

109092018091

黄思彤

自然地理与资源环境(基地班)

15

109092018071

薛翔海

自然地理与资源环境(基地班)

16

109092018070

谢宇琴

自然地理与资源环境(基地班)

17

109092017067

杨业菲

自然地理与资源环境(基地班)

18

109012018018

王涵

自然地理与资源环境(基地班)

19

109012018017

李祺祥

自然地理与资源环境(基地班)

20

109092018013

王森珍

自然地理与资源环境(基地班)

21

109092018032

王玥

自然地理与资源环境(基地班)

22

109092018010

张琦琦

自然地理与资源环境(基地班)

23

109092018059

黄楠

自然地理与资源环境(基地班)

24

109092018011

张静文

自然地理与资源环境(基地班)

25

109092018076

郑子晗

自然地理与资源环境(基地班)

    

    二、人文地理与城乡规划专业学生名单

序号

学号

姓名

性别

专业

1

109092018067

姚雅茹

人文地理与城乡规划

2

109092018041

秦翠苹

人文地理与城乡规划

3

109092018068

郑柏涛

人文地理与城乡规划

4

109092018046

杜林芮

人文地理与城乡规划

5

109092018020

刘菊梅

人文地理与城乡规划

6

109092018082

林淑萍

人文地理与城乡规划

7

109092018008

林心如

人文地理与城乡规划

8

109092018045

张欣媛

人文地理与城乡规划

9

109092018099

廖诗彧

人文地理与城乡规划

10

109092018072

张文颖

人文地理与城乡规划

11

109092018033

吴晓华

人文地理与城乡规划

12

109092018025

邢思艺

人文地理与城乡规划

13

109092018051

郭晨阳

人文地理与城乡规划

14

109092018052

陈舒桐

人文地理与城乡规划

15

109092018016

谢金玲

人文地理与城乡规划

16

109092018097

曾娇月

人文地理与城乡规划

17

109092018009

李蓉

人文地理与城乡规划

18

109092018017

阮萍

人文地理与城乡规划

19

109092018101

黄晓霜

人文地理与城乡规划

20

109092018001

宋文倩

人文地理与城乡规划

21

109092018089

俞艳婷

人文地理与城乡规划

22

109092018055

吴悦淇

人文地理与城乡规划

23

109092018086

程雨宁

人文地理与城乡规划

24

109092018096

吴祖琴

人文地理与城乡规划

25

109092018005

卢姝妍

人文地理与城乡规划

26

109092018060

邓煜

人文地理与城乡规划

27

109092018006

黄怡思

人文地理与城乡规划

28

109092018040

李少莹

人文地理与城乡规划

29

109092018057

白雪雅

人文地理与城乡规划

30

109092018066

陈宇杭

人文地理与城乡规划

31

109092018079

李杰

人文地理与城乡规划

32

109092018094

秦广龙

人文地理与城乡规划

33

109092018087

唐瑞欣

人文地理与城乡规划

34

109092018002

杨茹萍

人文地理与城乡规划

35

109092018100

覃甜甜

人文地理与城乡规划

 

    三、地理信息科学专业学生名单

序号

学号

姓名

性别

专业

1

104022018029

陈晓琼

地理信息科学

2

109092018007

佘沅穗

地理信息科学

3

109092018048

冷韵

地理信息科学

4

109092018037

唐金昕

地理信息科学

5

109092018015

赖春雨

地理信息科学

6

109092018023

林芊慧

地理信息科学

7

109092018049

杨晓铭

地理信息科学

8

104022018011

郑伊灵

地理信息科学

9

109092018098

谢程斌

地理信息科学

10

109092018053

张雯琦

地理信息科学

11

109092018028

林鸿彬

地理信息科学

12

109092018043

何玥双

地理信息科学

13

109092018093

张清玥

地理信息科学

14

109092018090

唐书妍

地理信息科学

15

109092018004

李星莉

地理信息科学

16

109092018024

陈燕玲

地理信息科学

17

109092018014

张煜轩

地理信息科学

18

109092018034

赵月

地理信息科学

19

109092018027

陈熠民

地理信息科学

20

109092018036

苏宏霖

地理信息科学

21

109092018065

陈晓

地理信息科学

22

109092018003

杨双琴

地理信息科学

23

109092018073

骆泳婷

地理信息科学

24

109092018092

张梦瑶

地理信息科学

25

109092018056

吴建煌

地理信息科学

26

109092018044

游舒怡

地理信息科学

27

109092018078

陈世泷

地理信息科学

28

109092018018

刘婧

地理信息科学

29

109092018026

汤雨婵

地理信息科学

30

109092018102

李文芳

地理信息科学

31

109092018063

潘丽萍

地理信息科学

32

109092018022

唐蔼钰

地理信息科学

33

109092018047

马建英

地理信息科学

34

109092018074

沈娟

地理信息科学

35

109092018084

陈保锋

地理信息科学

36

109092018050

胡琦媛

地理信息科学

37

109092018031

张妍

地理信息科学

38

109092018021

钟文强

地理信息科学

39

109092018085

胡礼灵

地理信息科学

40

109092018054

马培瑜

地理信息科学

41

109092018083

汤淳先

地理信息科学

42

109092018095

朱海铭

地理信息科学

43

109092018030

石露

地理信息科学